Решите систему уравнений X+2y=3 2 2 X+Y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.
X+2y=3
x=2-y

2-y+2y-3=0
x=2-y

y=1
x=2-y

y=1
x=1