Б) 11 1/7-(5 4/7+3 6/7=¿ помогите пожалуйста плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.
Преобразуем данное выражение
78/7-(39/7  +27/7)=78/7-66/7=12/7=1 5/7