6 3/5-2 7/15+8 3/4-1 1/60=


Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.
6 9/15-2 7/15+8 3/4-1 1/60=4 2/15+8 3/4-1 1/60=4 8/60+8 45/60-1 1/60=12 53/60-1 1/60=11 52/60=11 13/15.