20*х - х = 57 Помогите решить! Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.
20х-х=57
19х=57
х=57/19
х=3
Отвечает Аниськина Алина.
Как то так

20х-х=3
Х=3