2+9-7*3=? 5+2-3:2=? Помогите) (Дарю баллы бесплатно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.
2+9-7*3=2+9-21=11-21=-10
5+2-3:2= 5+2-1,5=5,5