Составь реши уравнение по заданию 2 класс ученик задумал число если к этому числу прибавить 23 , то

получится58 какое число задумал ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.
X+23=58
x=58-23
x=35
Ответ:x=35.
Отвечает Морозов Александр.
Х+23=58
х=58-23
х=35.........