Решите уравнение: 6х - 2х + 1 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.
6х - 2х = 5 - 1
4х = 4
Х = 4:4
Х = 1
Отвечает Киршина Настюшка.
6x-2x+1=5
4x+1=5
4x=5-1
4x=4
x=4:4
x=1