Помогите решить уравнение!!!у:80-25=9540:90


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.
Ответ этому уравнению 
У=5830
Отвечает Минаков Сергей.
У:80-25=106
у:80=106+25
у:80=131
у=131*80
у=10480