147+39x-26x,если х=13 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
147+39x-26x=147+13x 
подставим x=13:
147+13*13 = 147+169 = 316
Отвечает Федоров Лёша.
147+39×13-26×13=147+13×(39-26)=147+13×13=147+169=316