Решить задачу объем продаж в магазине в час пик составляет 358 тыс рублей в час , а в другие часы

работы магазина 190 тыс. рублей в час. на сколько %увеличивается обьем продаж магазина в час пик?

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Erik.
358 - 190 = 168 (тыс.руб) -разница в выручке.
168/190 =0,884 = 88,4%. -- на столько % увеличивается объем продаж.