Х+5-3=1 ?решить надо


Ответы на вопрос

Отвечает Асылова Альбина.
Х+(5-3)=1 Х+2=1.... ТОЧНО ТАК РАЗЬВЕ? Мне кажется что то тут не так
Отвечает Макаренко Михаил.
Держи решение!:
x+5-3=1
x+5=3+1
x+5=4
x=5-4
x=1                       
Ответ: 1