(5\24+11\60)+(13\60+1\24)решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Миша.
(5\24+11\60)+(13\60+1\24)=13/20;1)5/24+11/60=25/120+22/120= 47/120; 2)26/120+5/120=31/120; 3)47/120+31/120=78/120=39/60=13/20
Отвечает Рыбалко Сергей.
Вот держи:) если что обращайся