Вывезли на элеватор 64 ц пшеницы. В первой день обмолотили 10ц, а во второй -остальное.На сколько

больше центнеров пшеницы обмолотили во второй день? . Помогите решить и написать краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.
1день 10ц 
2 день 64 -10 = 54ц 
Отвечает Дунаев Данил.
64-10=54(ц) на 54 больше