Запишите:А) переместительное свойство сложения с помощью букв х и k; Б) сочетательное свойство

сложения, используя буквы у, t и m;В) свойство сложения с нулем с помощью буквы n.

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
1.x+k=k+x
2.(y+t)+m=y+(t+m)
3.0+n=n