Расставьте скобки так,что бы равенства стали верными: 620-420:4+250=300 250+300:30-7=253

120:3*2+30=50 90-48:8:3=28 обратите внимание на задание перед примерами

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.
(620-420):4+250=300
250+(300:30)-7=253
120:(3×2)+30=50
90-(48:8):3=28