Как изменится значение частного, если делитель увеличить в 4 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
Уменьшится в 4 раза.
Пример:
Исходный вариант - 16/2=8
После увеличения в 4 раза - 16/8=2
8/2=4, следовательно уменьшится в 4 раза.
Ответ: Уменьшится в 4 раза.