48+12/6+18/2=19 ПОСТАВИТЬ СКОБКИ ЧТОБЫ РАВЕНСТВА БЫЛИ ВЕРНЫМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.
(48+12/6)+18/2=19  
18+12=60 60/6=10  
18/2=9   10+9=19