Реши используй свойвство умножение суммы на число (7+6)x8= (8+5)x8= (9+4)x7= (46+6)x4=


Ответы на вопрос

Отвечает Фандин Лев.
56x+48x=64x+40x=63x+28x=186x+24x
104x-104x+63x+28x-186x-24x=91x-110x
-19x=0
 x=0
Отвечает Ли Валя.
(7+6)x8=234
 (8+5)x8= 104
(9+4)x7=91
 (46+6)x4=200