А) 1\4+3\8 *1 ЦЕЛАЯ 2\3 .Б) 1 ЦЕЛАЯ 1\6 *3\14-1\10 В) 3 ЦЕЛЫХ 1\6* 1 ЦЕЛУЮ1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Александр.
Б)7/6*3/14-1/10=1/4-1/10=10/40-4/40=6/40=0,15