Помогите пожалуйста - (1 - x) - (5,1 + x)


Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.
(1-x)-(5.1+x)=1-x-5.1-x=-2x-4.1
Отвечает Лучшев Максим.
А ты ответ не забыл написать?