-7*(5-9х)+4*(х-6) упростите выражение пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-7*(5-9х)+4*(х-6)=-35+63х+4х-24 =63х+4х - 59= 67х - 59
Отвечает Асадова Эльвира.
= -35+63х+4х-24 = 67х - 59