Найди неизвестное число k*4+37 956= 46 580


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулганеева Регина.
K•4+37956 = 46580
K•4=46580-37956
K•4= 8624
K= 8624:4
K= 2156
Отвечает Сумарук Вікторія.
4*k = 46 580 - 37 956
4*k = 8 624
k = 2 156