Ширина прямоугольника составляет одну треть часть его длины . Периметр этого прямоугольника 16 см.

Найдите длины сторон этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
Ш=16/3=5,1 (Р.с. ш это ширина)