Выразите 11/10ч в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Руда Марія.
1 час = 3600 с 
1.1 часа = 3600+0.1*3600 = 3600+360 = 3960 секунд
Отвечает Корякин Павел.
1)11/10ч=1 1/10 ч. 2) 1ч=60мин=3600сек. 3) 1/10ч=6мин=360сек. 4) 3600+360=3960сек. Ответ:3960 сек.