Помогите пожалуйста с заданием!!! 1.Выполни запись цифрами и найди значения частного: 32 дес/8

54сот/9 63дес/7 27дес/3 56сот/7 49дес/7 48дес/6 42сот/7 36дес/9

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Дарья.
32/8= 4
54/9=6
63/7=9
27/3=9
56/7=8
49/7=7
48/6=8
42/7=6
36/9=4