1)найди значение разности 2438-729 2) как изменится значение разности если уменьшае мое увеличить

на 879? 3) как изменится значение разности если вы читаемое уменьшить на 279?

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
1)2438-729= 1709
2)1709+879= 2588
3)1709-279= 1430