23х-19х+5х=1827 5х+3х-47=6401


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
23х-19х+5х=1827
9х=1827
х=1827:9
х=203
проверка
23•203-19•203+5•203=1827
1827=1827

5х+3х-47=6401
8х=6401+47
8х=6448
х=6448:8
х=806
проверка
5•806+3•806-47=6401
6401=6401
Отвечает Кулигина Елизавета.
23х-19х+5х=1827
9х=1827
х=203

5х+3х-47=6401
8х=6448
х=806