Найдите значения выражения 1) 900-(275+125)2)603-(444-98)3)870-(439-178)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)  500  2) 257 3) 609

Отвечает Makanova Aruzhan.
1. 900-400=500
2.603-546=57
3.870-261=609