Найдите корень уравнения: 1,7-x=5 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбык Вова.
-x = 5-1,7
- x = 3,3
x = -3,3
Отвечает Исмаилова Камилла.
-x=5-1,7
-x=3,3
X=-3,3