3 Повара за 6 минут делают72вареника.За сколько минут ,один повар сделает 28 вареников?


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбаева Нурайка.

1)72:6=12(в)-     2)12:3=4(в)  3)28:4= 7(в) ответ:  за 7 минут