ЗА ДЕНЬ УЧЕНИК ПРОЧИТАЛ9/13КНИГИ.ЭТО НА 25 СТР БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОВИНА КНИГИ .СКОЛЬКО ВСЕГО СТРАНИЦ В

КНИГЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Софья.
1)13*9=117
2)25*2=50
3)117-50=67