Пенсия бабушки 8000 её подняли на 7% какая пенсия бабушки теперь.


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.
8000/100 = 80 это 1%
80*7 = 560 это 7%
8000 + 560 = 8560
Отвечает Литвинова Камилла.
8000:100*7=80*7=560
8000+560=8560