Тетрадь и обложка стоят 8 рублей, а 4 тетради и 3 обложки стоят 27 рублей. Сколько стоит одна

обложка?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупа Маша.
1 ответ 4 второе ответ три третий ответ9-4 5
Отвечает Макаревич Дмитрий.
8-4=4обложка одна
27:3=9-3 обложки
9-4=5-одна обложка