Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу.Из 69 л молока приготовили 3 кг масла.Сколько

литров молока нужно для приготовления 4 кг масла?спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
69/3=23Л
23*4=92Л
ОТВЕТ 92ЛИТРА МОЛОКА
Отвечает Нығметова Аяулым.
1) 69\3=23(л)-на один кг масла
2) 23*4=92(л)- на 4 кг масла