Неравенства.. напишите сам ответcosx > (- 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Saenko Ruslana.
cos x>(-\frac{1}{2}
х є (-\frac{2\pi}{3}+2\pi*k;\frac{2\pi}{3}+2\pi*k)
k є Z