Раскройте скобки пж (m-n+k)*(-3) x*(y-z+k)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
(m-n+k)*(-3) = -3m + 3n - 3k
x*(y-z+k) = xy - xz + kx