Когда в санкт-петербурге 12:00 в Новосибирске в это время 15:00 когда в Новосибирске 15:00 Иркутске

в это время 17:00 сколько времени в санкт-петербурге Когда в Иркутске 21:00

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.
17-12=5(ч) разница во времени Спб-Иркутск
21-5=16(ч)
Ответ в Спб 16:00
Отвечает Chernysh Kolya.
16:00...................