В грузовик погрузили 12 коробок по 12.4 кг и 14 коробок по 14.5 кг в каждой найдите массу груза


Ответы на вопрос

Отвечает Яхьяева Карина.
(12*12,4) + (14*14,5)=
148,8+203=351,8