Решите уравнение (x+36.1 ) умножить на 5.1=245.82 (m-0.67) умножить на 0.02=0.0152 помогите

быстро ато училка спалит

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
(х+36,1)*5,1=245,82
х+36.1=245.82 разделить на 5.1
х+36.1=48.2
х=48.2-36.1
х=12.1