У записи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 чисел поставте миж ними + ЧИ - щоб сума доривнювала 100 и цыфры не

повторялися и бу ли 1 2 3 4 5 6 7 8 9 в одному порядку

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирали Мирас.
Вот так попробуй))
 
1 + 2 + 34 - 5 + 67 - 8 + 9 = 100

12 + 3 - 4 + 5 + 67 + 8 + 9 = 100

123 - 4 - 5 - 6 - 7 + 8 - 9 = 100

123 + 4 - 5 + 67 - 89 = 100

123 + 45 - 67 + 8 - 9 = 100

123 - 45 - 67 + 89 = 100
Отвечает Иванов Ванек.
1+2+34+56+7=100
1+23+4+5+67=100