Ребята,помогите,вроде решила,но как то много получилось............log8 (-5-x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Анастасия.
\log_8(-5-x)=3\\-5-x=8^3\\-5-x=512\\-x=517\\x=-517