Сложить задачу. решить отдельными действиямиКленов-20 Берез-?,на 7 меньше} всегоj-?


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Елизавета.
1)20-7=13(бер)-всего берез,   
2)20+13=33 а в скобках или деревья или  листиков ..-
Ответ- всего 33 берез  и  кленов..Или как там...