Ширина прямоугольника17м 36см 18мм Длмна прямоугольника 18м 26дм ?на 17мм больше 15см Периметр

158см 48см Площадь 624дм²

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.

15*2=30см  это две ширины 

66-30=36 см две длины 

36/2=18 см одна длина

15*18=270см кв. это площадь