масса одного мешка количество общая масса одинаковая ? кг 2 мешка 218 кг ? кг 3 мешка ? кг


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
1).218/2=109(кг)-в одном мешке.
2).109*3=327(кг)-в трёх мешках.
3)109+218+327=654(кг)-общая масса