Задача на старом станке токарь изготовил 96 деталей За 6 часов а на новом станке за 4 часа на

Сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.
96:6=16(д)на старом 1 час 96:4=24(д)на новом 1 час 24-16=8(д) на новом больше чем на старом в 1 час