Замените сумму произведением и вычислите результат: - 1,5 - 1,5 - 1,5 - 1,5 - 1/6 - 1/6 - 1/6 - 1/6

- 1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
-1,5*4=-6
(-1/6)*5=-5/6.