12*(3+b-12c) Решите Пж , распределительное свойство умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Жайворонко Лиза.
12×(3+b-12c)=(12×3+b)-(12×12c)=36+b-144с
Отвечает Альшевский Захар.
12*(3+b-12c)=36+12b-144c