С кирпичного завода ТВ первый день отправили потребителям 13 085 штук кирпича, а во второй в 2 раза

больше. Сколько всего штук кирпича отправили потребителям за два дня? Условия задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Маланяк Мария.
1)13085*2=26170(кир.)-отвезли во второй день
2)26170+13085=39255(кир.)
Ответ:39255 кирпечей отвезли за 2 дня.
Отвечает Федів Антон.
Умнож 13035 на 3 и будет ответ