Задача Алмат и Мирас одновременно стартовали в скачках на лошадях Скорость Лошади Алмата равна

20м/с а скорость лошади мираса 18м/с Какое растояние было между ними через 10 с чеоез 10 мин через 1 ч после старта?

Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.
Алмат-
1)20м*10=200м
2)20м*600=12000м
3)20м*3600=72000м

Мирас-
1)18м*10=180м
2)18м*600=10800м
3)18м*3600=64800м