Выполните действие 2 целых 4/9-7 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
2 4/9-7 5/6=2 24/56-7 45/56=-5 21/56=-5 3/8=-5,375
Отвечает Сімончук Лєра.
2 4/9 - 7 5/6 = 2 8/18 - 7 15/18 = - 5 7/18